Таиланд

Рыбалка в ТаиландеРыбалка в Таиланде – это не только хороший улов. На живописных островах Пхипхи-Дон и Пхипхи-Ле до сих пор сохранились роскошные уединённые пляжи, на которых в любое время года можно отдохнуть от шумной городской жизни, искупаться в тёплом Индийском океане, загореть под щедрым тропическим солнцем.

Вы не любите «заезженные» туристические маршруты? Мы предлагаем туры в Таиланд, который по-прежнему не испорчен индустрией отдыха. Великолепная возможность для любителей двухколёсного транспорта! Мощный скутер или мотоцикл, который мы арендуем для каждого члена группы, поможет получить невероятное наслаждение от поездки по уникальным местам Таиланда.

Впрочем, если вам по душе путешествие с большим комфортом, мы предоставим вам современные внедорожники. В этих краях вы проедете десятки километров, не встретив ни одной живой души. Умопомрачительные пейзажи, настоящий «дикий» Таиланд во всей его первозданной красе!

Вас ждёт тёплый приём, размещение в уютном особняке, расположенном в тихом месте на Пхукете, вкуснейшие традиционные блюда и напитки. Наш гид покажет самые рыбные места Таиланда, так что уже к обеду вы уже сможете отведать свежевыловленные дары океана. Тунец, скат и золотистая дорадо, кальмары и крабы – всё это вы сможете выловить собственными руками. Разумеется, необходимые снасти и водный транспорт будет предоставлен организаторами.

Относительно недорогой тур в Таиланд придётся по вкусу и поклонникам спортивной рыбалки, заядлым мотоциклистам, и любителям спокойного пляжного отдыха. Вас ожидает масса положительных впечатлений, которые можно разделить с семьёй или друзьями.

« из 2 »